RANGOS

RangoImagen de RangoMínimo de horas del rangoMáximo de horas del rangoSalario por hora:
Alférez alumno010000050
Teniente100100000100
Capitán200100000150
Comandante300100000200
Teniente Coronel400100000300
Coronel1000100000500



Powered by Virtual Airlines Manager